ДА
Дарья Андреева

говорят, что в Лондоне супер!!!

(отдыхать) , а у нас денег мало, вот мы граничим.. . Я имею ввиду Азербайджан то как? Просто я там никогда не был

Анюта Анюта

нах нужен ..тебе чурок мало на улице?

Алексей Емельянов

Не в Лондоне пасмурно постоянно, а что касается Азербайджана то моя знакомая оттуда и говорит что там оч красиво и тепло .

Кр
Кристина

Андрей спорол полную чепуху. Видно запало в голову "туманный Альбион". Лондон очень интересный город, погода в основном ясная. Очень ЧИСТЫЙ город. Воздух как на природе . Никаких выхлопов! Несмотря на то, что мегаполис и транспорта полно. Очень много исторических мест, особенно в пригороде. Но отдыхать в Лондоне - бредовая идея. Посмотреть, познакомиться - Да!