Андрей Ревин

желе можно исполосовать как желатин для маски!!

желе можно использовать как желатин для маски!!

Natalia Peksheva

Попробуйте, если желе было сделано на основе натуральных продуктов. Только не исполосовать, а расплавить. Иначе эффекта не будет.

Маска на основе сока – тонизирующая и питательная
Для этого потребуется ½ стакана сока и 1 пакетик желатина. Для жирной кожи подойдет сок моркови, грейпфрута, белого винограда, апельсина, лимона, томата. Для нормальной и сухой и кожи смело можно взять сок груши, малины, яблока, клубники или персика.
Необходимо смешать сок и желатин в небольшой посуде, а затем нагревать смесь, постоянно ее помешивая, чтобы желатин полностью растворился. Полученное желе надо поместить в холодильник на полчаса, после чего можно наносить на лицо. Когда маска высохнет окончательно, ее можно снять, а лицо умыть прохладной водой.

Игорь Попов

лчаса, после чег

Та
Татьяна

нет желе использовать нельзя для масок (т. к. там добавки фруктовые) , а желатин можно.

ОК
Олег Кудряшов

нет вы хотите быть зеленой? или красной? КРАСКА С ПАЛЬЦЕВ СМЫВАЕТСЯ ТРУДНО, А ВЫ НА ЛИЦО ХОТИТЕ НАНЕСТИ)!

Ася

нет не советую