Ислам

подскажите плиз как сделать желе только из воды, желатина, сока (апельсиновый, яблочный) и может быть сахара?

Виктор Землин

полстакана апельсиного сока
50 гр сахара
15 гр желатина

Приготовление:
Желатин замочить в воде (пропорции смотреть на пакетике с желатином
В кастрюлю всыпать сахар, залить 1,5 стакана воды, Сиропу дать немного остыть и положить в него замоченый желатин, помешать, чтобы он разошелся. Влить в сироп сок Сироп процедить, немного охладить, разлить в вазочки и поставить в холодильник

Антон Коршунов

смешайте все и пейте