Екатерина Иванова

Вы любите спаржу в любом виде? Особенно спаржа по-корейски? Очень вкусно и легко))

Елена

почти в любом, особенно в сливочном соусе

Алия

Нравится!!!! Очень люблю спаржу по корейски, и просто люблю спаржу!!!!

Ин
Индира

Спаржа по-корейски - это не настоящая спаржа, а соевая. Тоже ее люблю. А обыкновенную спаржу пробовала только соленую - белую (законсервированную) . Не понравилась ((((

Анастасия

да, нравится, и вообще корейская кухня вкусная!

Юлия

Спаржу люблю! В любом виде!
Только то, что "по-корейски" - совершенно ничего общего со спаржей не имеет - это "фучжу" - пенка с соевого молока. А спаржа - отличный - вкусный, нежны и полезный овощ.

Мария

Морковь по-корейски - это круто, спаржу не очень