Андрей

Скажите, что вкусного в тонике- Швепс с хинином.... Почему его все так любят?? ? По-моему очень горький

Анна

Пиво и курут с первого раза тоже никому не нравятся.

Та
Татка

Интересно, кто это "все" ? Я впервые об этом слышу.

Екатерина

Такой тоник предназначен для разведения водки или спирта (кстати, очень вкусная самодельная водка получается!).. . А как лимонад его пить, действительно, удовольствие небольшое...

Алия

хинин? он же действительно очень горький. и кто до такого додумался?))

Оксана

Я Мартини им разбавляю, очень вкусно и лимон добавляю