Ангелика Дашкина

как цыпленка сделать при 100 градусов в печке или на сковороде??

на упаковке все написано

Юл
Юлиана

Жарка и запекание идут при гораздо более высоких температурах. Запекание: 180 - 220, жарка около 300
Не верьте тому, что написано на упаковке

Игорь Захаров

Если вариантов нет с температурой - приготовь в собственном соку.

Ирина Резниченко

При такой температуре в духовке можно только посушить.. . и то, если очень тонко нарезать ))).

Антон

В духовке быстрее, на сковороде лучше жарить по частям