Унтан Султан

Печку для пиццы верх и низ на ск град ставить Сколько градусов ставить печку верхний и нижнее чтоб готовить пиццу

Мария Рам

Пиццы - 100 рецептов и 1 000 возможных разновидностей! можно даже в микроволновке просто разогреть! Бывают толстые, тонкие, с термически обработанными наполнителями, с сырыми... Можно при 180С 12 минут, можно при 240С 8 минут!

Камилла Кязимли

210°C, верх и низ

Сергей Гукасов

идеальная пицца готовиться на 400 градусах за 3 минуты
при таких условиях сыр не превращается в жижу. тесто успевает пропечься и начинка не высыхает