Александр Кравцов

помогите. какой нужен драйвер на видеокарту на ноутбук асер модель 5542G?дайте силку или словом подскажите

Вячеслав Смагин

Драйвер Гениус
Сам разберётся что качать и откуда.
PS в отличии от драйверпака он сначала анализирует ЧТО нужно, потом качает. Пак сначала качает 100500 драйверов, потом среди них ищет 2 нужных ;)))

Лена Рыбакова

http://drp.su/ru/ на ночь поставь скачиватся а утром все обнови и забудь проблеммы с драйверами

Алексей Богданов

Интересно, есть ли дрова на украинском.... На сайте Acer