Ирина Чижова

Лаги в Batterfield 4

Привет. У меня иногда подлагивает Бф4. То биш например я бегу и через некоторое время провисание картинки на 1-2 сек, потом все нормально, и все норм да след раза которое опять же тормозит в 1-2 сек. Вообщем эти лаги повторяются циклично. Пробовал переустанавливать, чистить компьютер. Ничего не помогло. Может быть дело в железе? Играю на ультра. Характеристики компа следующие: 8 ядерный проц 4гц. 16 гб оперативы. Видюха radeone gigabyte hd 7970(3 гб видеопамяти и 384 шина) . Так вот в чем проблема в железе или все таки програмно. Комп вроде мощный не понимаю почему лагает. Подскажите пожалуйста ?

Не пиратский, а вообще лицензия, и я говорю об онлайне, а не одиночке

Естественно я отключаю все. При этом пинг нормальный. Подключался как на иностранные серверы так и на русские, лаги что там что здесь одинаковые. (хотя пинг минимальный)

Пожалуйста читайте вопрос (с пингом все норм)
я спрашиваю проблема подвисаний апаратно или програмно ?

Ольга Арыспаева

Скажем так. На ультра страдают даже топовые двухчиповые карты. Не выкручивайте настройки, если видите лаги, сглаживание можно оставить 4 - 8, не больше. Обновите драйвера, директ икс, скачайте другой репак.

Сразу говорить про онлайн надо. Это у Вас пинг высокий, от этого лаги. Проверяйте стабильность интернета, при игре вырубайте все, что пользует интернет.

Анна Аверина

это Batterfield пирадский

Ксения Сергеевна

поставь все настройки игры на минимум

Люба Пинчукова

Проверь Пинг и Поставь настройки графы поменьше.

Оксана Дендиберина

Снизь настройки графики

Ирина Белозерова

Минимальный? ! чта? ! Пинг 200-300 это типо норм?!