Ксю

Приходят ответы не на мои вопросы, да еще и глупые, как такое, и кто такое делает ?

Dina Koroleva

это типо автоматически приходя новые комментарии на те вопросы, которые ты сам комментировал)

Сердар

Ну да, почему то приходят ответы не на вопрос, а на первый ответ ))

Servak

Комментарии НЕ приходят. Приходят более поздние ответы, на вопрос, на который ты ответил. Что приходит на вопросы - не знаю, у меня их нет. И еще зачем-то приходят "плюсики" к ответу. Тоже, ни к селу, ни к городу.
Жопорукие авторы нового интерфейса продолжают его "улучшать"...