Андрей Захаров

Я уже больше не могу, я устала искать! Я понимаю, что полно вопросов об учёбе но всё равно. . Нужно сделать как доклад,...

...но не с интернета, а с книг.

Тема: Кредитно-денежная политика государства 1)Механизм и инструменты воздейтсвия банка России на предложение денег в экономике.

2) Цели и эффективность денежно-кредитной политики. Нужны книги об этом 2011-2014 годов. Не могли бы вы посоветовать?

Анна Хамарито

Просто исправить год в списке литературы не прокатит?)