Михаил Яндулов

машуня подскажите сколько по времени вы ждали ответ, и сами ли составляли письмо, а то юрист за каждое письмо стойт денег

Святуся Смирнова

Я сама со своих слов писала письмо. Потом от президента это письмо переправляют по моему району в администрацию или ещё куда-то, касаемо моего вопроса. Через недели 2,5-3 со мной связалась женщина А. Г. уполномоченная по правам ребёнка и пообщавшись со мной, отправила запрос для какой-то там комиссии. После этого ответ пришёл быстро, буквально через 2-3 дня. А письмо я писала на официальный сайт президента. Обязательно укажите свои данные, адрес и телефон, чтобы с вами могли связаться. Удачи!