Ekaterina Gridneva

Задержка 4 день, герпес, боли в разных растях позвоночника...

Задержка 4 день уже-тест отрицательный, из симптомов : за неделю на губах уже 2 раза вылез герпес. В течение дня болит позвоночник и каждый раз в других местах уже 6 день. стоит начать нервничать болит низ живота, а успокоится и живот успокаивается. Сегодня была вечером температура 37,1 потом опустилась до 36,6. Бросала в жар.. . Что происходит?

Дима

Задержка может быть просто сбоем небольшим. Может вы нервничали в последнее время сильно или действительно простудились, что и вызывает и герпес и задержку. В любом случае лучше врача вам никто не поможет.

Андрей Дмитриевцев

ну я не понимаю при чем тут ваш герпес? помоему просто простуда

В.
Вячеслав .

заболела от того и задержка