Дмитрий Журавлев

задержка 4 дня, в плане интима все вроде было предусмотрено, ничего не болит

за пару дней до начала пила алкоголь, мб с этим связано ??

Ольга Панагуца

Если бы вы были алкоголиком, то он, алкоголь, влиял бы на месячные. Вы, наверное, не в первый раз употребили? Раньше такого не было? Тест надо и к врачу. Причины м. б. самые разные.

Л1
Любитель 1

У меня иногда весной и осенью месячные сбиваются.

Лидия Рослая

4 дня задержки-и вы еще тестом не проверились? У вас железные нервы) ) У меня дома всегда тест лежит-на случай задержки.
Вряд ли алкоголь даст такой эффект, если беременность исключаете, то стрессы или гормональный сбой...

Сашка Пашкина

если ещё дней 6 не будет месячных то тогда идите делать тест... или сделайте его сейчас.