Лена Евтихова

я инвалид 2группы и парень мой инвалид 2группы мы хотим ребенка какой ребенок родится здоровый или больной?

Александра Хисаметдинова

откуда мы знаем? смотря из-за чего поставлена инвалидность. У здоровых рождаются больные детки, в вашем случае этот процент увеличивается

Николай Васев

А кто за этим ребенком ухаживать будет? няньку пожизненно приставят? ночью кто вставать станет?

Степан Коржуков

а мы что экстрасенсы тут? только Бог знает, что у вас там в будущем. ну врачи могут что то сказать, но уж никак не мы

Митрофанова Анна

это как стараться будите

Дмитрий Черепанов

ну инвалид понятие растяжимое. знаю одну пару такую, ребенок у них абсолютно нормальный, пока ему 3 года. вам лучше к генетику

Todasca

Здоровый будет