Юр
Юрий

помогите плиз (вопрос про бокс)

Я с другом начал ходить на бокс, но боюсь до следующего занятия не доживу.
Первое занятие было норм побегал упражнения дыхалка чуть болела но очень слабо.

Но сегодня сразу после тренинга ужас какой-то блеванул 2 раза дыхалка болит на улице упал пару раз дома бошка кружилась и весь путь домой шатался (без преувеличений)

что со мной?

в том то и дело меня то не били

понятно

Дмитрий Сидоров

Конечно голова болит, В боксе ведь в основном по голове и бъют, Продолжай заниматься и через несколько лет тебе будет уже всё-равно, ибо мозг перестанет соображать.

Алексей Туманов

Говорю как опытный боксер. Это сердце. Сделай ЭКГ. Спорт бросать не нужно, но и насиловать организм не надо-чувствуешь плохо тебе-скажи тренеру и отдышись, бегай по утрам или лучше вечерами, только не на износ, а так чтобы продышаться. НО К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ещё ГОЛОВА У БОКСЕРОВ НЕ БОЛИТ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ, а вот переломанные нос, кисти, ребра это тебе, если продолжишь занятия обеспечено)))) ) Но оно того стоит, особенно когда уронишь на асфальт пару-тройку гопников))))) И это тебе до старости умение останется, как езда на велосипеде.... уйдут к старости физформа и скорость, но техника и самое главное удар останутся до смерти. Удачи тебе.

Оксана Москаленко

Наверное ты просто переутомился, лучше не ешь перед тренировкой. Делай по утрам зарядку что-бы организм привык. Если симптомы повторятся лучше сходи к врачу.