Timur Chik

Подскажите, как починить комп если пикает 7 раз а на экране не чего не работает, все стоит новое и рабочие

Брал без гарантии

Фаррух Юлдашев

неси в ремонт (по гарантии)

Рустам Галимов

Если все новое и рабочее, то все должно работать)
Смотри какой биос и гугли расшифровку звуковых сигналов
Судя по всему кирдык матплате

Андрей Аркадьев

зайдите на сайт производителя материнской платы и посмотрите сколько раз (длинных-коротких) гудков что означают. . Посмотреть название платы можно во многих программах, самая простая на мой взгляд это Аида (бывший Эверест) . Как вариант, на сайте производителя есть помощь (или он лайн (что редко бывает) или написать им н а почту,
как вариант поискать в гугле, возможно совпадет. Да, можно все переделать (термопастапрогнать видео, проц на перегрев, планки памяти прогнать, винчестер долго раскручивается, посмотреть СМАРТ, , и др! ) удачи
Как вариант http://useroff.com/pochemu-kompyuter-pri-vklyuchenii-pishhit-i-chto-takoe-bios-signaly.html

Алексей Зуев

7 коротких пиков, неисправность системной платы.