Серёга Добров

Возможно ли заболеть анорексией за две недели, если ничего не ешь и постоянно употребляешь лишь чай?

И если во время диеты пить не воду, а сладкий чай, возможно ли вообще похудеть при этом не смотря на то что пьешь сладкие чаи, ведь в сладком чае тоже есть свои калл. И возможно ли добиться наступление анорексии за две недели?

Женя Гуллер

!Этого вполне хватит! Не вздумайте!
лучше две недели только легкие супчики есть и спортом заниматься усиленно, если срочно нужно скинуть вес...

Игорь Дмитриев

нет можн просто помереть и все

Марина Прояева

Насколько надо себя ненавидеть, чтобы морить голодом? Сейчас скинешь резко и много, а потом наберёшь в 2 раза больше.

Al
Almanack

прослушайте лекции Олега Торсунова про правильное питание.
завтрак: сладкое (фрукты, сухофрукты, мед, сыр, творог можно) все сладкое есть только утром!
обед (11-13 лучше) злаки, свеживе овощи, острое, кислое, соленое
ужин: вареные овощи без специй (успокаивают) , перед сном - молоко с медом

Сергей Шмагин

Идиотизм.

Эльмира Асаналиева

За две недели - НЕ возможно, я Три недели голодала и ничего особенного не случилось.. . правда я воду литрами пила, ведь, человек на 90% состоит из воды, а не из чая. .

Екатерина Сёмина

Анорексия-это не болезнь и соответственно заболеть ей не возможно. Это психическое расстройство при котором человек отказывается принимать пищу... И вообще анорексия-плохо... Но быть худой весом в 45-42 это хорошо=3