Константин Проскуряков

Есть привычка пить с гопниками в киоске пивном, но драться не умею.

Суть вопроса в его содержании. Я по образованию юрист и все объясняю логически и с т. з. здравомыслия. Но меня не понимают, и я 3 раза получал в лицо оч сильно, несмотря на мои доводы. Я 195, вес 86. Но я не привык физически принуждать людей к чему-то. Но в то время люблю бухнуть в быдло гопском киоске и раздувать за жизнь. Посоветуйте?

Ирина Нуйкина

Где ты нашел пивной киоск?

Светлана Голубева

рукапашный бой и все путем будет. иди на армейский рукопашный бой. и ебальнички будут улетать только в путь. и пить вообще завязывай а то есть пистолеты и ножи против приемов всяких. найди друзей единомышленников спортсменов

Екатерина Вдовина

А зачем тебе эти киоски и быдло гоп компании, на природе хоть одному, взял удочку пивасика сиди отдыхай.