**
***анастасия ***

что лучше канефрон, монурель или уропрофит?

Александр Кузнецов

Бывший химик Shane Ellison рассказывает правду об изготовлении лекарственных препаратов http://www.youtube.com/watch?v=M9Lg-dDnxdc
Одна контора всё это делает.

Андрей

Канефрон считается наиболее эффективным, исходя из состава и производителя все таки немцы делают. Тем не менее есть еще вариант приема Цистона- там много трав с большим влиянием на мочеполовую систему. Цена приемлемая, форма выпуска 100 таб на - 15 дней хватит. А эффект хороший. Точно говорю...