Галина Иванова

Как добраться с Курского вокзала до Ленинградского проспекта 49 на метро?

Мне нужно добраться до Финансового университета

Антон Мазухин

это между м Аэропорт и Динамо. Можно выйти на Динамо сесть на любой троллейбус. Дома будут с левой стороны проспекта..

Анастасия Бердникова.

Метро «Аэропорт» . Первый вагон из центра. Выход НАЛЕВО. Садитесь не Курской на кольцевую до Белорусской. Потом на зеленую ветку - две остановки. Теоретически можно через центр, но переход с Площади революции на Театральную длинный и запутанный.

Виктория Ольшакова

Финансовый университет находится рядом с метро "Аэропорт", садитесь в первый вагон из центра на зеленую линию.
Пересесть можно с "Площади революции" на "Театральную", проехав по эскалаторам. Переход очень удобный, хотя внутри метро указателей такого перехода практически нет. Надо подняться на станции "площадь Революции" по тому эскалатору наверх, который у головного вагона со стороны "Курской", затем спуститься по другому эскалатору на "Театральную". Если вы с чемоданом, то переход по эскалаторам удобнее.