Александр Догот

я с 12.09.2013 неаттестованный сотрудник на гос. службе. мне положен в апреле отпуск за 2013. Сколько дней мне дадут?

Алексей Муравьёв

Ты уже отработал 6 месяцев, значит, тебе положен полный отпуск, 28 дней.. . Государственные служащие работают согласно ТК РФ, за исключением нескольких статей, которые регламентируются ФЗ "О государственной службе"... Кстати, внимательно почитай этот закон, там черным по белому написано, что аттестация государственного служащего на классный чин производится в ТЕЧЕНИИ ОДНОГО МЕСЯЦА после завершения конкурса на замещение должности государственного служащего...

Александр Михеев

ЕОО должен быть утверждён в графике отпусков, Вы с ним должны быть ознакомлены под роспись.
ЕОО предоставляется не за календарный год, а за рабочий год работника, а график составляется на календарный год. Ваш рабочий период, за который положен ЕОО, 12.09.13-11.09.14г. - 28 к. д. , если нет льгот или не брали за свой счёт.