Екатерина Черепашкина

крит. дни закончились 25 февраля, когда они должны начать +21день 18марта, так ведь

да я вас не прошу отвечать, если нет желание.. только не надо и что нам.... не нравиться вопрос не отвечайте

просто забыло отследить последние 2 месяца и вот путаюсь,

Елена Климович

Нет, не так.
Считается от начала и до начала.
И пофиг, когда они закончились.

Ярослав Воронков

Цикл считается с первого дня наступления КД. И не важно сколько дней продолжительность и когда закончились.

Наталья Петрухина

Это вам виднее, как у вас там дни идут

Трофимова Виктория

ну и.. . при чем тут мы? нам вообще по барабану когда у вас что идет.