Елена Мирзоева

Неопасные дни. В какие дни не опасно заниматься сексом? у меня месячные должны быть 17 числа....

я предпочитаю презервативы

я не знала что если занимаешься сексом то уже шалава

Дмитрий

Календарь тебя не защитит от липкого сперматозоида.

Екатерина Максимова

Календарный метод - очень ненадежный. Не советую.

Вл
Владимир

уже не опасно

Светлана Роц

мне вообще опасно в любые дни секаса, птичка я очень залётная такая

Серега Пак

всегда опасно) врачи беременность от первого дня последней менструации считают. и купите наконец оральные контрацептивы!

Дмитрий Шалгачёв

С презервативом в любые! А вот по циклу считать-опасно. Я забеременела в свои неопасные дни с регулярным циклом.

Инок |Moнолит|

всегда опасно!!! не дурью майтесь.