Коста Карасев

Как понять эту мысль? Если человек не желает по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить. Йоги Берра

Андрей Способин

Не хочет, и не заставит никто.. . Человек следует только своим желаниям...

Валерий Евдокимов

Но ведь он это время тратит на что-то другое, более ему приятное - сон, чтение прессы, выпиливание лобзиком.. . Это его приоритеты - зачем ему от этого отказываться???