Екатерина Филютич

Первая и последняя страницы договора (аренды) заверены генеральным соответствуют требованию предоставления договора?

Заказчик просит предоставить договор аренды. В договоре пункт конфиденциальности. Будет ли достаточным предоставления первой страницы (шапка и срок договора, а так же адрес аренды) и последняя (подписи реквизиты) ? И считается предоставление этих страниц нарушением конфиденциальности? Если да, то как поступать?

Любовь Лутошкина

Подпись это не конфиденциальная инфа

Роман Пушкин

Что же уточнили, какая информация является конфиденциальной? размер арендной платы? Сам факт заключения договора? Последнее вряд ли. Какой смысл коммерческий договор объявлять конфиденциальным? Там права третьих лиц могут затрагиваться. С контрагентом по договору решите вопрос

Лёха Антонов

Для правильного ответа необходима более подробная информация.