Ul
Ulya

Здравствуйте! Такая проблема: некорректно расределяются затраты в 1С

1с БП 2.0, ИП (ОСНО+ЕНВД) , есть затраты, которые относятся только к общей системе. При создании данной статьи в 1с выбран вид расхода "Прочие расходы", по деятельности с основной системой налогообложения. В КУДиР (ИП) в разделе основной деятельности видно, что затраты-таки распределились. Где косяк?

Ро
Роман

а в самом документе о поступлении затрат лишних галочек не поставили?