Ириска Сладенькая

Нужен совета. Снял бокс под тонировку и электрику (Установочная студия). рядом жилые дома. Сам ИП.

Предпологаемые виды работ

Евгений Чукуров

Сам планируешь оказывать услуги или спецов привлекать? Судя по вопросу опыта либо нет либо очень мало. Соответственно клиентуру долго прийдётся нарабатывать. Лучше пару лет (для начала) пороботай по найму в приличной конторе, там и завязки с клиентами появятся

Зоя Волкова

в чём совет?