Елена

Здравствуйте, скажите пожалуйста Будут ли отношения у Елены (12.-05.1977) и Сергея (16.05.1980)?

Алексей

Отношения между ними будут.

Ритатуля

Елена будут. Вы оба еще не отпустили ситуацию

Жорж Милославский

Я один не понимаю смысл этого вопроса (в том числе и анологичных)?

Ма
Малаша

У меня тоже др 16 мая;)

Ванек Окт

серьезные возможны, но до брака не дойдут.

Геннадий Терёшин

в ближайшее время нет

Al
Alex

да возможны

Ирина Михальчук

Достали вы в эту ерунду верить.

Анюта Бекасова

отношения будут. будущее есть. брак реален для вас.

Ольга Ионова

отношения у вас возможны не плохая вы пара) все зависит от вас) удачи

Олег Наумов

Отношения будут но не надолго пока Елена не найдёт себе человека богаче. Мужчина любящий и очень ранимый хоть и здоровяк в теле а вы чаще всего имели отношения с мужчинами намного младше Вас.

Анна Anna

Во первых оба на самом деле импульсивны, Сергей ревнив явно. А Елена вполне видная и мне даже кажется состоявшаяся женщина, а Сергей еще не до конца уверен в себе, может что то с работой связано, затруднения.

Big Z

Отношения возможны, но не без усилий. Вы оба импульсивны и любите общество. И ревность будет давать о себе знать. Удачи.

Елена Нащекина

Время покажет !