Виктория Мищенко

Как можно связаться с животным (кошка) если она прпала? Телепатической связью или с помощью медиума... Помогите.

Лёлька

Если кошка вдруг пропала, значит у неё возникли неотлогательные дела в пароле льном измерении! А вообще это наверное самый странный вопрос, который я тут видел)

Анастасия

Можно с помощью психиатра :)))

Айдай

повесится нахуй и на том свете связаться

Роман

Как, это уже дар надо иметь, если он у вас есть, вы не будете задавать этот вопрос.. .

Л*
Лена *******

а с убитым комаром прошлым летом связаться не хотите?? ? А между прочим вы его убили и оставили его детей без матери. Аяяй !!!