Кр
Кристина

Какие чувства в паре Дмитрий (13.03.1981) и Елена (02.09.1989)? Что ожидать от єтого мужчины?

Надежда Серебрякова

Мужчина-Рыба очень интересный человек, который не любит шумных компаний, старается время провести с пользой, чтобы чему-то научиться, что-то познать. Встретить его легче всего на выставках, концертах, соревнованиях и других местах, где зрелище даёт пищу для ума. Это, отнюдь, не говорит о том, что мужчина Рыба во всём этом разбирается. Просто он очень любопытный и хочет обо всём иметь хоть малейшее представление. К тому же, дома он сидеть не любит, в обществе других людей не интересно, вот и выбрал себе такой вариант времяпровождения, кстати довольно не плохой. Поэтому надо иметь в виду, что и женщину он выбирает не по внешним данным, а по уму, образованности и порядочности. Избраннице очень повезёт, потому что она узнает много нового и интересного от мужчины Рыбы, он научить её любить стихи и музыку, кроме того, ему никогда не наскучит выслушивать её проблемы, успокаивать и давать советы. Если вам понравился мужчина-Рыба, пококетничайте с ним, обменяйтесь комплиментами, он обязательно «клюнет».

Катерина Ким

Он-не Ваш мужчина (если это-касается брака).

Роман Иванов

он - бабник и врун! не фантазируй и не верь ему !