Татьяна Неретина

Посоветуйте такую еду, чтобы чувства голода не было очень долго (и чтобы в туалет не захотелось 🙂 )

Хочется пойти на концерт, очередь занять за 7-4 часов (плюс ещё один час, ведь начнут позже) , чтобы такое съесть, чтобы не хотелось есть очень долго? И можно ли не пить целый день, чтобы не хотелось в туалет, или что можно для этого сделать?

Анна Ромашова

бананы, овсяная каша.

Виктория

Овсяная каша на молоке с сахаром, маслом и хлебом.

Альфия

Даже если пить не будете вообще- в туалет захочется все-равно....