Залина

Посоветуйте какую мультварку лучше выбрать.

Хотела взять Redmond RMC-M4502 или Redmond M 70 очень понравились внешне но увы отзывы о них просто жуть 😕 У кого есть мультварка, посоветуйте более хорошую и долговечную)

Галина Мишланова

прочитай все об мультиварках и бери у которой мощность нормальная, я вот взяла Максвелл и теперь каюсь, только кашу и тушу, вообщем дрянь

Вероника Крэш

И опять - безрукая хозяюшка спрашивает у безмозглых - какую кастрюлю для комбикорма купить.
Не все ли равно, в чем мешать это бесформенное месиво для свиней?

Рома Изотов

Во всех мультиварках хорошо ваорить бульон на в режиме тушение, вся ерунда остается на дне кастрюли, сливаю и в холодильник. Супы готовлю по мере потребности в обыкновенной кастрюле. При варке каш воды добавляю больше чем по рецепту. В принципе и без нее можно обойтись, ну раз уж купили-экспериментируйте. У них у каждой свой характер.

Жан Любимов

У меня поларис 0512 нравиться.

Дархан

Купил жене мультиварку Redmond RMC-М20. Сейчас стоит на кухне пылится, так как очень долго готовит, в книге рецептов, прилагаемых к устройству, половина блюд не получается приготовить, всё прилипает, вода в супе выкипает ну и т. д. . Но что то получается очень даже вкусно! Тут приходится эксперементировать.

Главный минус ну очень долго готовит, некоторые блюда аж 4 часа, которые на газу можно приготовить за минут 30.

Для себя я сделал вывод, что мультиварки пригодны для дач, где нет газовой плиты, а вкусно и полезно покушать хочется. А дома она ни к чему, пустая трата денег

D"
Dmitry ""

Лучше окончи курсы кулинаров. Без модной маркетинговой хрени прожить можно. А вот без умения самой готовить - нет. Да и муж вряд ли будет есть эти помои, приготовленные в мультиварке.

Нуридин Нурлаев

зря хаете, хорошие мультиварки, особенно М70, у меня 2 РЕдмонда оба простые (бюджетные) - на 3л и на 5л - готовлю в них постоянно - и супы варю, и тушу, и пеку - все прекрасно. И ничего не долго.... Студень, конечно 6час, остальное как на плите. Но выгодно, если дома электроплиты

Ceргей М.

Начал следить за здоровым питанием, когда пошел на тайский бокс. Моим незаменимым помощником в этом стала мультиварка "Atlanta ATH- 596", привлекла ценой и функционалом. Очень удобная штука, не требует постоянного нахождения возле неё во время приготовления вкусной, а главное здоровой пищи 🙂
Покупал тут - https:// www. irrigator. ru/product_836.html