Евгения Никонова

Никакие деньги не способны дать 100% гарантии защиты от рака?

Невозможно обнаружить его вовремя? Ведь звезды наверняка хорошо следят за здоровьем, почему и они заболевают, да нередко и в запущенной форме?

Дмитрий Хаимов

Им некогда, нашим звездам-- они деньги зарабатывают.. . чтобы было на что лечиться потом.
Думаю, с остальными дело в другом-- несовершенство аппаратуры и невнимательность врачей. Мой отец ходил регулярно на флюорографию, а когда пришел в последний раз перед диагнозом, получил в лоб вопрос: где же вы раньше были-- так запустили болезнь.. . Хотя за месяц до того сдавал анализы для санатория и тоже проходил флюорографию. Была уже четвертая стадия, которую за месяц до того НЕ ЗАМЕТИЛИ!. . А в санатории сразу поняли, в чем дело.. . просто другой уровень диагностики и ответственности.

Сергей

увы да

Миша Синельщиков

Единственные звёзды, которые я знаю - находятся в Космосе. Люди могут заболевать по разным причинам, но именно причины болезней - находятся на духовных уровнях, то есть если у людей на тонких планах творится бардак, то сами люди могут сколько угодно следить за своими тушками, но предотвратить проявление болезней на своём физическом теле они не смогут.

Надежда

Стиву Джобсу и Абдулову, жене Хабенского и Горбачова, как видите, деньги не помогли. Потому нужно пройти гемосканирование и почистить организм и перестать паниковать по єтому пооду. Измерьте лакмусом кислотность слюны и если она ниже 7 - пройдите диагностику по живой капле крови.

Анна Никуленкова

Так называемые "звёзды" следят за своими тушками? Да они убивают свой организм, верно и не очень медленно. А вообще деньги и возможности не всегда помогают, вот Лёвкин долго болел и обследовался, но никак диагноз поставить не могли.