Merei

В поликлинике сказали что нужно сделать прививки от гепатита, и еще две какие-то.. Говорят не вреднее чем куриный белок..

а зачем они мне? Мне же они не показывают химический состав который вкалывают, кто знает что там за водичка...

Азат

не делайте, от прививок только вред. Это варварское вмешательство в иммунную систему человека.

Наталья Усачёва

Все прививки по желанию заставить не могут .

Владимир Климов

если ты работаешь с детьми, то не отвертишься или меняй работу

Яш
Яшка

проштудируйте инфу по этой вакцине, противопоказания.. лично я вообще против вмешательства в организм в виде прививок, ртуть и всякую хрень вводят, и ребёнку своему вообще не ставлю и проблем у нас нет. ИМХО.

Кирова Нина

От гепатита А и В сделайте обязательно. Путей заражения - масса. А инфицированных гепатитом В сейчас в России порядка -4 миллионов.
Гепатита А - вообще "болезнь грязных рук", можно подхватить, купив фрукты на рынке.. .
И зачем потом болеть, получать дорогостоящее лечение? Если вообще получится излечиться, как в случае с хроническим гепатитом В.

Екатерина Зеленова

От всех вирусов и инфекции замучешься делать прививки. Лучше поддержи свой иммунитет, как вариант, есть очень хороший японский препарат АНСС, 120 капсул.
Принимаю по 2 капсулы 3 раза в день.