Nastya

Раньше кололся, курил и т. д. сейчас будет операция под общим наркозом, есть ли опасность?

Кололся всего раза 2, но употреблял разные разные вещества. Слава Богу слез. Сейчас предстоит операция боюсь наркоза общего.. .

Сергей Кузнецов

думаю, бояться не следует. К тому же, перед операцией с общим наркозом всегда проводится общее обследование сердца.