Марина Буланкина

прошу подскажите, замучал этот вопрос)) ) если поможет обязательно поблагодарю

кнопка на ноутбуке чувствуется работатает плохо если не нажать норм чуть не срабатывает. помогите что можно сделать в домашних условиях?

Алексей Антипов

Вероятно ранее было что-то пролито. Разборка, промывка клавиатуры, сушка, сборка.

Лилия

разбор под лупой искать трещину и промазать токопроводящим лаком