**
*елена* *фисташка*

Россия присоединила Крым. А если Зимбабве, Никарагуа и Афганистан, также "самоопределяться", они будут приняты в РФ?

"Ведь не всё ли равно, кто "лежит" под РФ, актриса или уборщица"

Екатерина Краева

До развала СССР полмира было с СССР, а полмира с США. В чем проблема?

Ек
Екатерина

БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ МИЛОСТИ ПРОСИМ

Валерий Шальнов

Не ну если там " бендеровцы" которых так боится пуклер то можно и принять...

Сергей Елисеев

тоже будут приняты в Россию, а что ?