Ир
Ирина

Почему США суёт нос куда не надо?

Иван Веряскин

ну не живётся если людям спокойно! Так и напрашиваются сволочи, на кузькину мать. .

Самаэль Аун

а действительно - чего нос суёт

Екатерина Лисицына

вот тут они не хорошие люди ,,,а что вы хотели? у них какое прошлое Они на Украине нашли трубу с нефтью а потом увидили она из России и отвалили

Ма
Маня

Любопытной Варваре... сами знаете чё порвали)) ) P.S. А ХОХЛЫ внатуре уже заебали нас хуесосить....

Мария Разживина

Как раз сует туда, куда ей надо.