Алексей Куликов

Переплачивать за двоих?

Я один собрался в отпуск в Геленджик, но везде только двух и более жилье. А я собрался ехать туда один. Как быть?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Та
Татьяна

Ищи самый дешевый 2х местный номер в частном секторе, оплачивай и живи один. Другого выхода нет. Или договаривайся с хозяевами о оплате такого номера не в двойном, а в полуторном размере. Но такая оплата реальна не в высокий сезон (июнь, сентябрь).

Ва
Валидол

Платить за проживание в 2-х местном номере.

Маруся К

На одного дорого будет, но найдете легко.

Юля

думаю что всё решимо на месте, договориться всегда можно.

Vitaliy Захаров

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в разделе: гостиницы-геленджик ищите "Авантаж", про моему у них есть и одноместные номера