Ал
Александра

Хочем поехать в Сочи в августе по путевке в двоем с подругой, опасно ли в двоем? и какая цена путёвки?

Игорь Пягай

Абсолютно безопасно, даже одному. Цены узнай в поисковике, набрав курорты Сочи)

Яна Верховцева

А откуда вы ехать собираетесь? и зачем вам путевки? доезжаете чем вам больше нравится ( Самолетом, поездом, автомобилем, пароходом) и останавливайтесь в зависимости от вашего кошелька. от 300 руб/день с чел. до 30000

Маруся Иванова

Блин, у тебя что по русскому языку было????

Миша

гостиницы Адлера: номера, цены, контакТы можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Татьяна Брызгунова

Я одна 5 лет подряд в Пятигорск ездила - и ничего! Конечно, безопасно! И еще один момент: смотря как себя вести, а то можно и в родном дворе нарваться, если в 3 часа ночи ходить...