Катерина Зинченко

Интересно знать ваше мнение-что вы думаете о компании ДЕШЕЛИ? ? может кто-то работал ил пользовался косметикой) м?

Алексей

у меня подружка работает на Авиационной в салоне, ей нравится и работа (она косметолог) и ЗП и коллектив. про косметику ничего не знаю, кроме названия))

Ник

Уж лучше официанткой. Де Шели не тот вариант.. . Зарплата зависит от продаж, от того сколько человек придёт по звонку на "бесплатные" процедуры, и сколько из них купит этот дорогой "чумаданчик" за 50 тысяч рублей. А сейчас многие уже знают, что это некий лохотрон. Так что с зарплатой могут быть проблемы.