Андрей

Хочу брать телефон Nokia Lumia 720. Стоит ли брать? и вообще удобен ли Windows 8 ?

Александр Юрдин

После моих же криков, что виндоус дерьмо, мне на неделю по воле судьбы попал аппарат на данной платформе (люмия 620). Скажу честно: не ожидал. Интерфейс работает плавно и без нареканий, наравне с яблоком. Очень классные аппараты оказались. Смартфоны на виндоус отличаются очень экономичной и долгосрочной батареей, отличнейшей камерой и интересным и оригинальным интерфейсом. Идеальный аппарат для общения, да и сеть отлично ловит.

Свет Александровна

Ну тут уж дело вкуса. Например, у меня 800-ая люмия, у мч huawei, и я бы не сказала что люмия чем-либо лучше. Я не спорю, что параметры в роде качества фотографий, звучания музыки, яркого экрана, итд, вполне радуют, но: тупой маркет. Ужасные игры, ужасные программы для скроллинга музыки, нет бесплатного ридера (!); синхронизация с компьютером. Благо у меня 2 телефона и я не заморачиваюсь такими вещами, как скачивание музыки, видео, итд, но эта ужасная программа, в которой я месяц не могла разобраться и так и не разобралась, положив на это болт, с помощью которой ничего практически нельзя сделать. Вот, не особо задумываясь, пара примеров. Хотя, на вкус и цвет. . Если уж так очень хочется, то почему бы и нет, всё же лучше чем ничего (+, если есть икс бокс, то куча всяких дополнений в роде икс бокс лайв, итд)

Ничего подобного по поводу батареи. Если уровень яркости высокий, то, с частым использованием, на день еле хватает. (ответу выше)

@_
@bdull@ ___

HTC 8X тоже неплохой

Александра Яковлева

У друга такой Nokia Lumia 720 по началу конечно не привычно было, а теперь разобрался что куда и говорит что очень удобно и без лагов все работает. и кстати еше действует промокод по которому он покупал в связном - http://promokodgid.ru/shop/svyaznoj/ .