Анатолий Богатых

неутолимая жажда иметь больше – это болезнь? и как ее лечить?

Сказка - http://lib.ru/NABOKOW/skazka.txt

Pa
Pavel

Надо пить лекарства от жадности и каждый день все больше и больше!!! !
Неутолимое желание иметь больше это не болезнь, это одержимость!!!

Дмитрий Василенко

в йоге это рассматривается глубже чем я вообще где то что то нашёл- рабство секса выгодно для сегодняшнего мира людей - дай... -хочу... желаю.. . -в этом мире царство двух чакр - первой и второй - остальное известно -но ахаивается -потихоньку... -невозможно описать что чувствует человек когда освободился от вампиризма самого себя- пока сам не войдёшь в это состояние - воздержание должно быть - минимум 1.5 года и граматное- чтоб не навредить замыканиями ...-я в пути полгода - и сегодняшняя мода совсем швах - многие просто голыми чешут в трико)) ) на людях - собирая жатву с внимания... -а другие тратятся и тратятся... до того что когда нужно зачинание - ничего не получается-всё роздано-и любовь скоротечна и тяжела в импульсах явядания- как пунктир реи в пустыне-то есть -то нет... -я как то любил ведьму- она видела как и кого я видел -она говорила- подаренный взгляд откровенности и ангелы люби развеются- помни -держи это - не покупайся на приманки- ты тратишься там.... -это как залезть в каман чужой- но кругом ведь люди совсем не понимающие ничего -хотя это выложено в свободном доступе... -у меня есть друг который практикует давно йогу- говорит и подтверждается так же везде с этой стороны- что секс- удавольствие примитивное и не идёт по силе в сравнении с другим - не удовольствие-а блаженство... -но путь куда нас загнали -когда мы были доверчивыми и незнали альтернатив - очень не прост - курить бросить -проблема - а секс... -честно я отказался бы от секса еслиб был бы вариан даже совсем откровенный и прекрасный -как чёрный маг и завлечь только может и способен -но я уже незримое и далёкое-чую... -но цена будет- некоторое время- когда я буду думать не о своём насущном... -а о том -как если бы и как бы... -это воровство времени и сил... -лично мне известно... -все варианты целей здешнего мира людей- оно повсюду - а с точки моего восприятия- Я СЕМЕЧКО БОГА ЛЕЖАВШЕЕ НА ДОРОГЕ - НЕ МОГЛО ПРОРОСТИ - НИСКОЛЬКО.. . -СЛУШАЛА ГУЛ ТОЛПЫ -МЕНЯ УДАРЯЛИ РАЗНЫЕ БАШМАКИ -ПЕЛИ ПЕСНИ ТАКИЕ -ЧТО Я ЗАБЫВАЛО СЕБЯ... -ПРОСЫПАЛОСЬ И СМОТРЕЛО - НАШЛО УЧЕНИЕ О КРЫЛЬЯХ СРЕДИ РАБОВ И СЛУГ СЛУГИ... -ПОБОРНИКОВ СВЯЩЕННЫХ ЗАКОНОВ- ЧТО В ЧУЖОЕ И НЕ ПОСМОРИ... -ХОТЯБЫ СРАВНИТЬ РУКИ -УЗОР СУДЬБЫ... -НЕ ПРОМЕНЕНО БЫЛО НА КНИГИ -ПОЛЁТЫ МЕЧТЫ... -"ИДИТЕ ЧЕРЕЗ МИРЫ МНОГИЕ ПОЗНАВАЯ СЕБЯ"...-ИСКРЕННОСТЬЮ ЛИСТАЯ РАЗГОВОРЫ СО СВОИМ -Я...

Улан Исмаилов

Это! : Жажда!!. -Безмерно и вечно! : Любить!! .
Но!. : Одну! . только с нею Единственной!. - быть! .
И!. Она! : Поразит неземной красотою!! .
Устремит!. - Все стремленья и страсти!. - К покою! .

Чтобы завтра!. - их снова в себе породить!! .
Как Практити!. как Мать!. чтобы блуд прекратить!! .
Все Собой!. и Любовью Своей!. : Поражая!! .
А другим!. - жизнь улыбкой своей украшая! .

Это Счастье Двоих!. . в этом Мире!. : Любить!! .
И!. : Найтись!! . Среди сотен и тысячи! . -Лиц!! .
Для иных!. - нет в страданьи чертога иного! .
Как искать!.. -Только Ту!!.. Что дана нам!. : От Бога!! .

ночь 2.с. дня. Вохуман. (Пастырь. ) (23.03.14г. ) г. Ноябрьск.

Роман Шлыков

Желания бывают разными и все они конечны, кроме желания познания