Constantine Kudryavtsev

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! НУЖЕН ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ситуация:

Громадянин Велеречивий звернувся до Конституційного суду україни зі скаргою на порушення його конституціного права діями і рішеннями міського голови щодо неправомірно встановлених тарифів за надані комутальні послуги. У скарзі він просив перевірити законність встановлення тарифів та відмінити їх. Але суд відмовив йому в прийнятті скарги. Чи правомірна відмова в прийнятті скарги? Чому?

Михаил Арсеньев

Ищите решение своих задачек на украинских сайтах. А еще лучше решайте задачи сами. Из-за таких придурковатых бестолочей, неспособных думать, Ваша страна стоит на пороге гражданской войны

Вадим Смирнов

Да пиши, что хочешь. Какие уж у вас теперь законы. У вас Сашко Белый у власти...

Мария Нургалиева

по русский пиши!! ! о помощи по русский просишь? а излогаешь на другом языке..

Самсон Саакян

НА Украине НЕТ Конституционного суда - его разогнали представители евромайдана.