Дмитрий Маслов

Как съехать с Окраины (Харьков) на ПМЖ в Россию?

Ситуация такая:
Родился 27.11.1991. В Белгороде живёт бабушка, которая нас с мамой содержит 22 года (6 лет назад умер дедушка, который тоже нас содержал) . У мамы есть высшее образование полученное при СССР. После распада СССР мама стала никем и ничем. Я заболел отставанием в развитии в 1992 году. После поездки в Москву в 1997 вылечили. Закончил 9 классов (2000 - 2008). Сейчас учусь в 10 классе заочной школы - впереди 11 и 12. В армии Окраины не служил (поставили диагноз - шизофрения) . Опасно идти в военкомат, так как могут призвать в армию на служение Окраине. А я за Россию. Я не смотрю окраинские каналы у меня есть спутник - смотрю НТВ, МИР, ТВ-3.

Оо Ее

быстрей беги с украины к нам в россию пока не поздно ...

Юлия Науменко

Если нет жилья в России, то никак.

Na
Natali

Бабушка согласна. чтобы вы у нее жили? вставайте на миграционный учет, получайте разрешение на временное проживание для начала

Yura Borovik

Здесь нужны нормальные люди, ты собирался в канаду, вот туда и отправляйся.