Настя Станиславская

всем привет уменя на ваз2101заклинело замок зажегания +руль как я магу исправить эту паломку падскажите!!!

Анастасия Пивоварова

Поворачиваем руль из стороны в сторону (подергиваем) , одновременно поворачиваем ключь.

Людмила Фёдорова

Расскручиваеш подрулевую пластмассу 4 болта отверткой, на замке зажигания есть 2 болтика которые надо тоже открутить, снимаеш кантактную группу они с зади замка клему + отключи временно, затем выбиваеш на себя замок. + на место контактную группу крутя по часовой заводиш и всё.

Александра

Если обоюдное покачивание не помогает, сними и разбери замок.