Настя Падкина

помогите пожалуйста кто читал остров сокровищ напишите пожалуйста открытую характеристику капитана смоллета

открытую это значит там он был смелым и доказать пожалуйста кто может

Светлана Сорокина

как одном мультике-экранизации : характер нордический, стойкий.. . не женат

Владимир Додонов

неее, хренушки.
вырубаем комп и прочие гаджеты, берём в руки нормальную книгу и читаем. сами читаем. если не разучились в век технологий и одуряющей халявы.