Илья Рылов

Почему чипсы принглс стали хуже самых дешёвых? Ну реально покупаешьи разочаровываешься. Вкусы все перепробуешь. Хрень...

Екатерина Виряскина

Да все потому: торговая система всегда таким конем ходит-чтоб привлечь-всегда на совесть и повкуснее вначале, а теперь и нужды нет и так возьмут. она кажись и рекламы как и ранее не требует. Не только чипсы, но и любая продукция отличается такими видоизменениями.

Мээрим

Ну тут дело вкуса .Я не слышал о новых изменениях в чипсах. Кому-то нравиться кому-то нет. у всех разные вкусы

Нилолай Щербакова

это просто развод. там за коробку только бабло берут, а внутри- термоядерный химикат.