Аня Царькова

не могу скинуть фильм на nexus 7 подскажите что делать

Когда скидываю фильм он не воспроизводиться скучал их плеер он открывает и через секунд 5 вылетает и ни изображения не звука нету

Евгений Сазонов

качай другой плейер. "их плейер" это какой? нужен сторонний, нормальный видеоплейер. Советую MX Player

Яна Гатауллина

дополню Sorrow по мимо плеера иногда необходимо скачать и установить кодеки этого плеера под ваш процессор. в магазине есть все кодеки. ищите.